Ноутбук Acer Swift SFG14-75-58NB [14", 1920 x 1200, Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 ГГц, Intel Arc 130V, 16 Гб, DDR5, 1 Тб, Free DOS/без ОС]
Swift SFG14-75-58NB
Swift SFG14-75-58NB – фото 1
Swift SFG14-75-58NB – фото 2
Swift SFG14-75-58NB – фото 3
Swift SFG14-75-58NB – фото 4
Swift SFG14-75-58NB – фото 5
Swift SFG14-75-58NB – фото 6
Swift SFG14-75-58NB – фото 7
Swift SFG14-75-58NB – фото 8
Swift SFG14-75-58NB – фото 9
Swift SFG14-75-58NB – фото 10
Swift SFG14-75-58NB – фото 11
Swift SFG14-75-58NB – фото 12
О товаре
Экран
14", 1920 x 1200, глянцевый
Процессор
Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 ГГц
Объем SSD
1 Тб
Емкость аккумулятора
65 Вт*ч
Объем оперативной памяти
16 Гб
Тип памяти
DDR5
Видеокарта
Intel Arc 130V
Количество USB Type-C 3.2 GEN1
2
Объем видеопамяти
SMA
Количество USB Type-A 3.0
2
Кол-во ядер процессора
8
Частота процессора базовая
2.1 ГГц
Тип жесткого диска
SSD
Как купить товар?
Чтобы купить Ноутбук Acer Swift SFG14-75-58NB [14", 1920 x 1200, Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 ГГц, Intel Arc 130V, 16 Гб, DDR5, 1 Тб, Free DOS/без ОС] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Acer Swift SFG14-75-58NB в г. Майкоп
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-16%
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата наличными
XCOM-SHOP
4.926560 оценок
Магазин проверен
XCOM-SHOP
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 26560 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Скидки в магазине
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Ядер CPU
8
Технология экрана
OLED
Тип жесткого диска
Система
Операционная система
Free DOS/без ОС
Кол-во ядер процессора
Частота процессора базовая
2.1 ГГц
Частота процессора в режиме Turbo
4.5 ГГц
Тип памяти
DDR5
Объем оперативной памяти
Тип видеокарты
Встроенная
Видеокарта
Intel Arc 130V
Объем видеопамяти
SMA
Экран
Тип экрана
Глянцевый
14", 1920 x 1200, глянцевый
Сенсорный экран
Нет
Яркость экрана
Экран с технологией HDR
Есть
Цветовой охват
100% DCI-P3
Разрешение матрицы
Full HD+
Максимальная частота обновления экрана
60 Гц
Разъемы периферии
Количество USB Type-C 3.2 GEN1
3.5 мм jack (S/PDIF)
Аудио/микрофон
Версия HDMI
1.4
Количество USB Type-A 3.0
Кардридер
Есть
Количество USB Type-A 3.2 GEN1
Функционал USB Type-C
Power Delivery
Разъемы
Thunderbolt, USB Type-A, HDMI, 3.5 мм jack
Накопитель данных
M.2 PCIe
1 Тб
Беспроводная связь
Стандарты Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 7 (802.11be)
Питание
Емкость аккумулятора
65 Вт*ч
Внешний вид
Материал корпуса
Пластик
Подсветка клавиатуры
Цвет верхней крышки
Синий
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев
Нет
Распознавание по лицу
Kensington Lock
Веб-камера
Шторка веб-камеры
Разрешение веб-камеры
1080p
Габариты и вес
Вес
1.39 кг
Габариты
312.4x227.4x15.9 мм
Графический ускоритель
Тип видеопамяти
Классификация
Тип
Ультрабук
Линейка
Acer Swift
Оперативная память
Макс. объем оперативной памяти
Частота памяти
8533 МГц
Передача данных
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Процессор