Шлифовальная машина Deko DKG400-125
4.7
DKG400-125
DKG400-125 – фото 1
DKG400-125 – фото 2
DKG400-125 – фото 3
DKG400-125 – фото 4
DKG400-125 – фото 5
DKG400-125 – фото 6
DKG400-125 – фото 7
DKG400-125 – фото 8
DKG400-125 – фото 9
DKG400-125 – фото 10
DKG400-125 – фото 11
DKG400-125 – фото 12
DKG400-125 – фото 13
DKG400-125 – фото 14
DKG400-125 – фото 15
DKG400-125 – фото 16
DKG400-125 – фото 17
DKG400-125 – фото 18
DKG400-125 – фото 19
DKG400-125 – фото 20
О товаре
Тип
эксцентриковая
Мощность
400 Вт
Кол-во скоростей
6
Вес
1.6 кг
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-7%
Эксцентриковая сетевая шлифмашина DEKO DK400G с набором оснастки 20шт, 400Вт 085-1100
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата наличными
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
∙ 73076 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Характеристики Deko DKG400-125
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Эксцентриковая
Мощность
400 Вт
Кол-во скоростей
6
Вес
1.6 кг
Рабочие характеристики
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота колебания платформы
Размер хода платформы
2 мм
Размер шлиф. платформы
125 x 125 мм